БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ

Способы заработка в интернете - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Форумы на тему заработки в Интернете » Способы заработка в интернете (Обсуждение способов заработка)
Способы заработка в интернете
olkgenaДата: Суббота, 17.04.2010, 23:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Обсуждение способов заработка
 
olkgenaДата: Суббота, 17.04.2010, 23:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Приглашаю на Новый Бизнес проект
Интернет Заработка
http://1usd.elitclub.com/?r=3886
MEN Бизнес проекта
ID 3886
Ольховский Геннадий
Регистраций: 3887
Обращаться по вопросам:
ICQ: 586422252
или olkgena@yandex.ru
 
temiДата: Вторник, 12.11.2013, 20:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. Наткнулся я на это объявление совершенно случайно, когда искал работу для дополнительного заработка. В статье говорилось, что можно сделать пару тысяч долларов за пару недель при вложении 21грн… И я решил попробовать.
Установил WebMoney Keeper Classic (http://download.webmoney.ru/wmk_ru.exe) и создал себе Интернет-кошелёк, перечислил всем участникам акции по 3 гривны и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 4-х дней я зарегистрировался на более чем 60 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглянул в свой Интернет кошелек, и угадайте что? Поступлений никаких нет вообще! А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 100, кто по 300 У.е. Пиши-пропало, подумал я. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 100 форумов. Ещё через неделю(ради любопытства) заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление-3 гривны. Да, думаю, дело не стоящее, случайность. Ещё через 2 недели я все-таки снова открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 800 гривен. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 800 гривен. Это очень мало, как пишут предыдущие участники – они за 1 месяц заработали 8000-9000 гривен. И вдруг, после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 8000 гривен. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев я заработал чуть больше 25000грн. И деньги идут каждый день. Каждые 40 минут на мой счёт в среднем поступает по 10 гривен. И это все за 21 гривну! Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу, до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всей страны. Моя работа теперь — это каждый день по 2-3 часа в Интернете.
Теперь, я расскажу вам, как это работает, и самое главное почему. Я Вам обещаю, что если вы будете, в точности, соблюдать все ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали. Согласитесь, что это просто и легально. Ваш вклад составляет всего 21грн…
Внимание! Прочитайте это несколько раз! Следуйте инструкциям в точности, и вы останетесь довольны. Вот те самые 3 шага к успеху: Шаг 1. Зарегистрируйтесь в системе «WebMoney», которая находится по адресу www.webmoney.ru. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее установите WebMoney Keeper Classic (http://download.webmoney.ru/wmk_ru.exe). Создайте себе интернет-кошелёк WMU и положите на свой счет 21грн (21грн для перевода: по 3грн на 7 предложенных интернет кошельков, за каждый перевод система снимает 0,8%, честно говоря положил 30грн.). Как это можно сделать? Все способы описаны по адресу www.webmoney.ru/rus/addfunds/, лично я пополнил счет в ближайшем пункте пополнения. Выбирайте тот, который наиболее удобен для вас – и действуйте!
Шаг 2. Необходимо перевести по 3 гривны(0,8 % комиссия за перевод) на 7 указанных ниже WebMoney-кошельков. Перевод осуществляется с вашего кошелька из программы WebMoney Keeper Classic. (Меню—Передать WebMoney(в появившемся окне написать кому, указать сумму 3 гривны, или же всё это можно проделать на самом сайте www.webmoney.ru. Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Примечание платежа» следующую фразу: «Внесите меня в список Webmoney-кошельков». Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 3 гривны, иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами Webmoney-кошельков и не сможете обналичить доход. Итак, отправьте по 3 гривны на каждый из следующих кошельков:
U184821126022
U320310062142
U766249775153
U332464243117
U323403278468
U207470596712
U305901693030
Теперь Внимание!!!
После того, как Вы выполнили Шаг2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала и до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков Первый (верхний) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий — на место 2-го, 4-ый — на место 3-го, 5-ый — на место 4-го, 6-ой — на место 5-го и 7-ой — на место 6-го! А в 7-ой номер, который оказался пустым, впишите номер Вашего кошелька!
Шаг3. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например, http//www.narod.ru. не менее, чем на 200-300 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните – чем больше вы разместите объявлений, тем выше будет ваш доход. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже, самых малопосещаемых, гарантирует вам доход 25000 гривен в течение 2,5 месяцев! Больше размещений — больше доход
P. S. Полезная информация как распространять информацию на форумах (досках и др. подходящих местах):
 
Форум » Test category » Форумы на тему заработки в Интернете » Способы заработка в интернете (Обсуждение способов заработка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа


Получить WMR-бонус на свой кошелек!
Всё самое свежое и интересное!!! Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах! Русские сайты цветы заказ и доставка Серфинг сайтов Интернет :: Бесплатно MARMARA.RU Стамбул, Мраморное море, Босфор, пролив Дарданеллы, Черное море. Продажа туров. Скидки и горящие предложения НефтеГазКадры - найм рабочей силы и подбор персонала для инофирм. Вывод за штат

webdom.biz

Как найти хорошую работу?
Гарантированный
Метод Быстрого
Трудоустройства и
Карьерного Роста!

Узнать больше >>>