БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ

Работа в интернете с помощью WebMoney - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Форумы на тему заработки в Интернете » Работа в интернете с помощью WebMoney
Работа в интернете с помощью WebMoney
Tan4ikДата: Понедельник, 04.06.2012, 10:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте зарабатывать!
Работа в Интернете с помощью WebMоney
Дочитайте до конца данную статью, уделите всего несколько минут, ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ, чтение еще никому не повредило! Я Вас уверяю, ваше материальное положение резко улучшится, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сама относилась поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений – ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ. ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ: 1. Зарегистрируйтесь в системе WEBMONEY, которая находится по адресу http://www.webmoney.ru/ Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает.Создайте себе Интернет-кошелёк WMU-UAN и положите на свой счет 25гривен, (21 гривна для перевода по 3 гривны на 7 предложенных интернет кошельков и несколько копеек – это комиссия, за каждый перевод система снимает 0,8%). 2. Необходимо перевести по 3 гривны (0,8 % комиссия за перевод) на 7 указанных ниже Webmoney кошельков. Перевод осуществляется с вашего кошелька из программы WebMoney . Меню-Передать WebMoney,в появившемся окне написать кому, указать сумму 3 гривны, Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Примечание платежа» следующую фразу: «Внесите меня в список Webmoney-кошельков». Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 3 гривны, иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами Webmoney-кошельков и не сможете обналичить доход. Итак, отправьте по 3 гривны на каждый из следующих кошельков: U657231169040 ,
2. U149102284068, 3. U410335041323, 4 .U405626147635, 5. U268328966569, 6. U189130553613, 7.U423414734420. Теперь ВНИМАНИЕ! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала и до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий – на место 2-го, 4-ый – на место 3-го, 5-ый – на место 4-го, 6-ой – на место 5-го и 7-ой – на место 6-го! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА. 3. Разместите эту статью или объявление с ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, ссылку на страницу размещайте на форумах но НЕ МЕНЕЕ, ЧЕМ на 50-100 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ – ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 25000 гривен – ЭТО МИНИМУМ! в течение 2,5 месяцев! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ! ВЕДЬ ВЫ НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТЕ.). Чем больше сделаете рекламы тем больше доход. И это всё за первоначальный вклад в 21 гривну!!! Представьте, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи ежедневно. Так же как и вы сейчас читаете. Поэтому - ДЕЙСТВУЙТЕ !!!
Я настоятельно не советую использовать спам, т.к. это подрывает авторитет Ваших предложений. Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях: 1) если он нечестен; 2) если отправил эту статью менее чем на 30 форумов и ждет кучу денег. ЧТОБЫ ЗАРАБОТАТЬ-НУЖНО РАБОТАТЬ! ВНИМАНИЕ! Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список WebMoney. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 3грн. на 7 кошельков. Обмануть систему регистрации списка WebMoney кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Система WebMoney заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет 0.8% с каждого денежного перевода - очень хорошую прибыль от переводов нескольких сотен тысяч - миллионов участников, Вы соответственно - тоже. Поэтому организаторы системы контролируют все процессы этого проекта. Интернет растет и каждый день появляются все новые и новые пользователи. Тысячи людей со всего мира присоединяются к интернету и читают эти объявления каждый день. Выбор остается за Вами, именно Вам решать, хотите ли Вы изменить свою жизнь в лучшую сторону или продолжать топтаться на одном месте. Проект был создан только в ноябре 2009 года. УДАЧИ ВАМ!
Советую, Вам, сохранить этот вариант статьи и в off-line режиме поразмыслить хотя бы сутки. Уверена, когда доберётесь до сути, многое станет вам ясным, и вы заинтересуетесь этим предложением. Успеха Вам! Он уже действительно рядом! Действуйте! ЛИЧНО ОТ СЕБЯ ХОЧЕТСЯ ДОБАВИТЬ, ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ – ЭТО ВЕРА В СЕБЯ И В УСПЕХ! НУЖНО ИДТИ ВПЕРЕД И НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ПОЛПУТИ. А Я ВАМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ УСПЕХА, ВЕДЬ ВАШ УСПЕХ – ЭТО И МОЙ УСПЕХ. УДАЧИ!
 
VolkДата: Среда, 22.08.2012, 13:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
РАБОТА НА ДОМУ С КОЛОСАЛЬНОЙ ПРИБЫЛЬЮ !

Добрый День! Меня зовут Валерия. Прошу уделить мне 10 мин Вашего времени, и я расскажу как можно РЕАЛЬНО заработать в интернете.Это НЕ кидалово, ПОВЕРЬТЕ.
Ваш зароботок-только в Ваших руках! Я хочу предложить реальную работу НА ДОМУ.

риб
Этот проект проводится специально для более широкого развития международной платежной системы «WebMoney».
НО предупреждаю сразу - нужно будет немного поработать.Так что если вы целеустремлённый человек- попробуйте – и у Вас получится, ОБЯЗАТЕЛЬНО!ЧИТАЙТЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО!
В WEBMONEY создаете свой собственный интернет-кошелёк, куда будут поступать последующие перечисления. Туда закиньте 25 грн. (пару грн. пойдут на комиссию), из них по 3 грн. перешлите на 7 интернет-кошельков WEBMONEY, указанные ниже.( Думаю, это не такая уж и большая сумма!) Затем вычеркнуть первый (верхний) кошелёк из списка, тем самым сместив список на строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается , куда Вы впишите номер своего интернет- кошелька. После этого Вы копируете это сообщение ,но уже с Вашими данными на седьмой строчке, и закидываете его на всевозможные форумы и бесплатные доски объявлений. После всей этой проделанной работы через пару недель в Ваш интернет-кошелёк постепенно начнут поступать деньги! Если Вас заинтересовало моё объявление и 21 грн. для Вас не является огромным состоянием, то дочитайте его до конца и точно следуйте пошаговой инструкции! ПОМНИТЕ, ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ! НАЧНИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС! СДЕЛАЙТЕ 4 УВЕРЕННЫХ ШАГА К УСПЕХУ И ПОЛУЧИТЕ НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ,ЧЕМ МОГЛИ БЫ ПРЕДПОЛОЖИТЬ! Даю 100% - ную гарантию, что Вы останетесь довольны своими растущими поступлениями! Удачи Вам! У Вас всё получится!
ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ:
1 ШАГ.
Зарегистрируйтесь в системе WEBMONEY, которая находится по адресу http://www.webmoney.ru и создайте себе Интернет-кошелёк WMU-UAN.
2ШАГ.
Далее ложите на свой счет 25 гривен, (21 гривна для перевода по 3 гривны на 7 предложенных интернет-кошельков и несколько копеек - это комиссия, за каждый перевод система снимает 0,8%.) Как это можно сделать? Все способы описаны по адресу http://www.webmoney.ru/rus/addfunds/., пополните счет в ближайшем банке или терминале. Выбирайте тот, который наиболее удобен для вас – и действуйте!
3 ШАГ
Теперь нужно перевести по 3 гривны на каждый из ниже перечисленных кошельков (правой кнопкой нажать на кошелёк и выбрать функцию "передать WM" -> "в кошелёк Web-money")‚ нужно указать номер кошелька на который будет совершён перевод, указать сумму перевода 3.00 . В поле "Примечание" ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно написать «прошу внести меня в список Web-money» (без кавычек) и тогда сетевые модераторы включат вас в систему, иначе вы не сможете обналичить доход.Затем "Далее" -> Код на картинке -> "Далее". Повторите так с каждым из 7-ми кошельков приведённых ниже. При перечислении денег на каждый из кошельков‚ Итак, отправьте по 3 гривны на каждый из следующих кошельков.
1. U377322824745
2. U389192198710
3. U469243449628
4. U187204452307
5. U340124346363
6. U257526906585
7. U266966448211

ПОВТОРЯЮ: чтобы получать доход необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 3 гривны - иначе сетевыми модераторами webmoney кошельков вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ! После того, как Вы выполнили ШАГ 3, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала и до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го ! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!
4 ШАГ.
Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например, http://narod.yandex.ru/ , ссылку на сраницу размещайте на форумах но НЕ МЕНЕЕ, ЧЕМ на 50-100 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ - ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 25000 гривен - ЭТО МИНИМУМ!!! в течение 2,5 месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД!
 
NastasjaДата: Среда, 21.11.2012, 15:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Подработка на дому для всех....Я предложу вам всем увеличить свой доход не выходя из дома. Этот метод подработки я испытала сама и, уверяю вас, он реальный.Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег и работать всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас.так что если вы целеустремлённый человек, пробуйте и у вас получится!Это - действительно РЕАЛЬНЫЙ заработок в Интернете.Уверена, когда доберётесь до сути, многое станет вам ясным, и вы заинтересуетесь этим предложением. А я вам помогу! Успеха Вам! Он уже действительно рядом! Действуйте!

если вам это интересно...пишите viskallina@mail.ru
 
Форум » Test category » Форумы на тему заработки в Интернете » Работа в интернете с помощью WebMoney
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа


Получить WMR-бонус на свой кошелек!
Всё самое свежое и интересное!!! Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах! Русские сайты цветы заказ и доставка Серфинг сайтов Интернет :: Бесплатно MARMARA.RU Стамбул, Мраморное море, Босфор, пролив Дарданеллы, Черное море. Продажа туров. Скидки и горящие предложения НефтеГазКадры - найм рабочей силы и подбор персонала для инофирм. Вывод за штат

webdom.biz

Как найти хорошую работу?
Гарантированный
Метод Быстрого
Трудоустройства и
Карьерного Роста!

Узнать больше >>>