Мой сайт
Главная » 2010 » Апрель » 14 » Заработок в Интернете
22:02
Заработок в Интернете

Заработок в Интернете

Когда вы в последний раз играли в компьютерную игру? К вашему сведению, я в компьютерные игры не играю уже несколько лет. Потому что у меня появилась игрушка, которая даёт форы любой компьютерной стратегии, всевозможным квестам и какой угодно миссии от первого лица. Потому что свой выигрыш я могу пощупать. Моя победа измеряется количеством стодолларовых купюр.

Я зарабатываю деньги в Интернете. И на мой взгляд, делаю это успешно. Для того, чтобы стать ещё более успешным, я написал эту статью. В статье вы можете прочитать о различных способах и методах заработка в Интернете.

Контекстная реклама

Когда я показывал своим знакомым первые редакции сайта "Я люблю 1С", то, как правило, все сходились в одном мнении: сайт работал очень быстро. И это происходило по той причине, что на сайте совсем не было рекламы и графики. Спустя определенное время я стал использовать графику на страницах сайта для того, чтобы придать им более привлекательный внешний вид. Ну и, естественно, я стал размещать на страницах сайта рекламу.

Верю, что в скором времени на сайте "Я люблю 1С" появится платная реклама. А пока на сайте используется только контекстная реклама от таких рекламных сетей:

Google AdSense Заработай на своем сайте
Яндекс Директ

Какая система контекстной рекламы выгоднее? Как эффективнее создать источник получения пассивного дохода на основе своего сайта? Подробности читайте в статье "Контекстная реклама". В статье также рассмотрены вопросы, касающиеся обналичивания заработанных денег и повышения эффективности работы рекламных объявлений.

Баннерная реклама

Баннерную рекламу на сайте сейчас я практически не использую. Раньше, когда я использовал все возможные методы привлечения посетителей на сайт, баннерная реклама применялась на сайте очень активно. Но эффективность такой рекламы была весьма низкая.

Для примера, CTR при показе баннеров на сайте составлял около 0.3%, и выражался этот показатель в одном-двух посетителях в неделю. Я счёл, что такое количество посетителей не стоит снижения скорости загрузки страниц сайта при наличии на них баннеров, поэтому от использования баннерной рекламы практически отказался и сейчас использую лишь как элементы графического оформления на некоторых страницах сайта.

Партнёрские программы

Дополнительный доход вебмастеру может принести участие в партнёрских программах. Суть заработка от участия в партнёрских программах сводится к тому, что Вы получаете процент от дохода того продавца, к которому привели покупателя со своего сайта.

На сегодняшний день я располагаю опытом работы в нескольких партнёрских программах:

  • AndreyBelyakov.com
  • Letitbit.net

Партнёрская программа Андрея Белякова

Участвуя в партнёрской программе Андрея Белякова, за период с сентября 2006 по июнь 2008 годов я привлёк на сайт Андрея Белякова около 14000 посетителей, помог Андрею Белякову продать 16 информационных продуктов и получил от Андрея Белякова партнёрское вознаграждение на сумму 387 долларов. Такие значительные, на мой взгляд, результаты мне удалось получить благодаря тому, что я разместил у себя на сайте информационные материалы для привлечения целевой аудитории и вставил ссылки, ведущие на сайт Андрея Белякова. Косвенно можно рассматривать также проведённую работу по раскрутке сайта вообще, вследствие чего страница со ссылками, ведущими на сайт Андрея Белякова, на сегодняшний день занимает первые позиции в выдаче ведущих поисковых систем.

Надо сказать, что Андрей Беляков довольно мудро составил правила партнёрской программы. Причину его успеха можно объяснить тем, что Андрей Беляков в кратчайшие сроки смог создать очень большую сеть своих партнёров, которые приводили к нему покупателей. А как Андрею Белякову удалось привлечь такое множество партнёров? Естественно, материальной заинтересованностью. За каждый оплаченный заказ Андрей Беляков выплачивает до 40% комиссионных. И если вам интересно, то стоимость информационных продуктов, выпускаемых Андреем Беляковым, достигает 117 долларов.

Деньги, полученные в виде комиссионного вознаграждения, выплачиваются стандартным методом на кошелёк WebMoney.

Партнёрская программа Letitbit.net

С системой Letitbit.net я решился поработать, руководствуясь двумя соображениями. Во-первых, ребята платят до 15 долларов за 1000 скачиваний. Во-вторых, мне не хочется беспокоиться о том, хватит ли у меня на сервере места для всех файлов, которые я выкладываю для скачивания на своём сайте. Поэтому, в работе с Letitbit.net совпало полезное с приятным. Сейчас на сервере Letitbit "болтается" моих 52 файла. А за период с января по ноябрь 2008 года я уже вывел 142 доллара.

Заработай с 
Letitbit.net

Хочу сказать, что для зарабатывания приемлемых денег на скачиваниях с файловых хранилищ, коим является Letitbit.net, нужно заниматься размещением у них файлов постоянно и серьёзно. А если вы разместите в файловом хранилище пару файлов сомнительной популярности, то не надейтесь, что такой бизнес принесёт вам много денег. Если же вы намерены использовать файловые хранилища только лишь для бесплатного хранения ваших файлов с целью всеобщего доступа, то лучше использовать другие файловые хранилища, но не Letitbit.net.

С другой стороны, не всё так трагично. Ведь сервис Letitbit существует и процветает, а значит миллионы пользователей Интернета пользуются его услугами. В чём же секрет? А секрет, думаю, обусловлен двумя причинами. Первая и самая важная причина состоит в том, что в РуНете только Letitbit выплачивает самые высокие проценты за скачивание файлов. Организаторы сервиса Letitbit обешают выплачивать до 15 долларов за 1000 скачиваний. А я замечу, что в мае 2008 года мне было начислено 16,66 долларов за 745 скачиваний. Высокий уровень вознаграждения за скачивание файлов определяет то, что эти самые файлы размещаются именно на Letitbit, а не в каком-нибудь другом файловом хранилище. Пользователи Интернета, которые хотят скачать нужный файл из файлового хранилища Letitbit, тоже не дураки. И это вторая причина популярности сервиса Letitbit.

Поэтому проанализируйте все вышеизложенные аргументы и сами решите, пользоваться вам услугами файлового обменника Letitbit или нет.

Инвестиции в сети Интернет

Только все вышеизложенные способы заработка в Интернете - это фигня. Говорим ли мы о контекстной рекламе, о баннерной рекламе или о партнёрских программах, мы подразумеваем, что человек, занимающийся данными видами заработка, должен работать. В большей или меньшей степени нужно работать для того, чтобы получить деньги. Как минимум, нужно иметь сайт, который нужно наполнять информацией и продвигать в поисковых системах.

С детства нас учили, что без труда рыбку из пруда не вытянешь. Но оказывается, что в жизни не всё так трагично. Вы, наверно, помните о том, что деньги делают деньги. И прекрасно знаете о том, что есть люди, обладающие даром деньги делать. Но у этих людей, делающих деньги, есть одна слабость: они не умеют делать деньги из воздуха, потому что они умеют делать деньги только из денег. И для того, чтобы как-то сводить концы с концами и успешно бороться со своими слабостями, люди, делающие деньги из денег, должны брать деньги в кредит. Ну, а если есть спрос на деньги, то рынок такой спрос удовлетворяет, создавая инвесторов.

Intraday Investment Group

Чтобы стать успешным инвестором, нужно выполнить 3 условия:

  1. Позволить себе получать деньги, не работая.
  2. Найти прибыльный инвестиционный проект.
  3. Вложить в инвестиционный проект деньги.

О том, как стать успешным инвестором в Интернете, я подробно рассказываю в статье "Инвестиции в Интернете".

Как заработать в Интернете миллион

А почему бы Вам не заняться интернет-предпринимательством серьёзно? Например, если у Вас уже есть положительный опыт создания и раскрутки сайтов, то почему бы не продавать на них свои товары и услуги? Вы можете открыть свой интернет-магазин или открыть виртуальную школу, в которой будете учить тому, что любите больше всего. О том, как создать интернет-бизнес, читайте в статье "Как заработать в Интернете миллион".

Категория: Заработок на сайте | Просмотров: 786 | Добавил: olkgena | Теги: интернете, заработок | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа


Получить WMR-бонус на свой кошелек!
Всё самое свежое и интересное!!! Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах! Русские сайты цветы заказ и доставка Серфинг сайтов Интернет :: Бесплатно MARMARA.RU Стамбул, Мраморное море, Босфор, пролив Дарданеллы, Черное море. Продажа туров. Скидки и горящие предложения НефтеГазКадры - найм рабочей силы и подбор персонала для инофирм. Вывод за штат

webdom.biz

Как найти хорошую работу?
Гарантированный
Метод Быстрого
Трудоустройства и
Карьерного Роста!

Узнать больше >>>

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0