Мой сайт
Главная » 2010 » Апрель » 13 » С какими почтовыми спонсорами работать. Как избежать ошибок при выборе спонсора.
18:04
С какими почтовыми спонсорами работать. Как избежать ошибок при выборе спонсора.

С какими почтовыми спонсорами работать.
Как избежать ошибок при выборе спонсора.

ПОЧТОВЫЕ СПОНСОРЫ - это посреднические программы, которые платят за просмотр рекламы, приходящей к вам в виде электронных писем (подробнее).
Сколько можно заработать на чтении рекламных писем? У каких почтовых спонсоров лучше работать? Какие почтовики самые надежные? На этой странице вы найдете ответы на эти вопросы.

1. Главная ошибка желающих начать зарабатывать у зарубежных почтовых спонсоров - выбор почтовиков с крупной минимальной суммой к оплате (50-100$ и более) и с высокой стоимостью писем. Начинающий рассчитывает в короткие сроки заработать сотни долларов. Некоторые рассуждают так: "Зачем мне кликать дешевенькие письма по полцента, если я могу за такие же письма получать 5 центов (1 доллар, 100 долларов)?" Рассуждение логичное, но есть в нем один изъян: на свете просто нет желающих заказывать рассылку рекламных писем за такие бешеные деньги! Если спонсор обещает вам такие крупные суммы за нехитрое действие - клик мышкой - будьте уверены: этот спонсор просто не собирается вам платить. Список таких спонсоров-кидал и подробную информацию о способах обмана в мире Get-Pait-To-Read бизнеса вы можете посмотреть ЗДЕСЬ.

    2. Так у каких же спонсоров лучше работать, чтобы гарантированно получить заработанное? Ответ прост: у спонсоров с низкой минималкой! Под низкой минималкой я подразумеваю суммы до 10$. Самые лучшие почтовые спонсоры в мире - лучшие именно потому, что ПЛАТЯТ, и производят оплату в короткие сроки - относятся именно к этой группе спонсоров! Есть также несколько спонсоров с минималкой до 30-40$, которые существуют достаточно и по-прежнему четко выполняют обязательства перед участниками, но их можно пересчитать по пальцам.

    3. Вторая ошибка - рассчитывать, что у почтовых спонсоров можно заработать быстро. Это иллюзия. Цена письма у спонсоров, которые действительно платят участникам, обычно составляет 1/4-1/2 цента, изредка приходят письма стоимостью 1-2 цента. Для того, чтобы добраться до минимальной суммы к оплате, вам нужно откликать 1000-2000 писем, то есть даже сумму в 2-5$ вам придется набирать в одиночку как минимум 3-4 месяца. Устраивает ли вас такой расклад??!

    4. Так что же делать? С чего начать, чтобы не разочароваться окончательно в этом виде заработка? Очень просто: начните со спонсоров БЕЗ МИНИМАЛКИ! Такие спонсоры делятся на два типа: у спонсоров первого типа вы можете получить на свой счет в E-gold любую сумму, начиная с 1 цента, а у спонсоров второго типа выплату можно заказывать один раз в месяц независимо от заработанной суммы. Вот лучший из спонсоров без минималки (мной от него получены выплаты неоднократно):
Категория: Почтовые спонсоры | Просмотров: 600 | Добавил: olkgena | Теги: выборе, С какими почтовыми спонсорами, при, избежать, спонсора., работать. Как, ошибок | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа


Получить WMR-бонус на свой кошелек!
Всё самое свежое и интересное!!! Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах! Русские сайты цветы заказ и доставка Серфинг сайтов Интернет :: Бесплатно MARMARA.RU Стамбул, Мраморное море, Босфор, пролив Дарданеллы, Черное море. Продажа туров. Скидки и горящие предложения НефтеГазКадры - найм рабочей силы и подбор персонала для инофирм. Вывод за штат

webdom.biz

Как найти хорошую работу?
Гарантированный
Метод Быстрого
Трудоустройства и
Карьерного Роста!

Узнать больше >>>

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0