Мой сайт
Главная » 2010 » Апрель » 13 » Работа на дому. Биржи контента.
17:59
Работа на дому. Биржи контента.

Работа на дому. Биржи контента.

Самым популярным видом надомной работы становится работа в интернете. Работа на дому в настоящее время становится доступна каждому, кто имеет компьютер с выходом в интернет. Надомная работа даёт возможность полностью распоряжаться своим временем, выбирать для себя график работы.

Продажа статей - один из распространенных способов заработка в Интернете. Уникальный и грамотный текст очень востребован в Интернете. Каждый владелец сайта прекрасно понимает, что уникальным его сайт делает не столько функциональные возможности и дизайн, сколько информационное содержание (контент). И для того, чтобы сделать свой сайт более интересным для посетителей и привлекательным для поисковых машин, многие владелецы сайтов покупают уникальные статьи или рерайт. В сети Интернет существуют специальные ресурсы, позволяющие заказчику быстро найти исполнителей для выполнения любых работ над текстом, а фрилансёру возможность заработать.

Чтобы зарабатывать деньги написанием статей и сообщений, необязательно иметь специальное образование и быть профессионалом. Этот вид заработка доступен практически каждому. Нужно лишь знать основы русского языка и уметь грамотно писать. Конечно, чем лучше и интереснее вы пишите, тем больше вероятность того, что ваши статьи будут успешно продаваться. Если вы умеете грамотно и главное осмысленно писать, то вполне можете стать копирайтером или рерайтером и зарабатывать на этом.


Advego — система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов.


Advego

Адвего — заработок для фрилансёров

Умеете общаться на разные темы в форумах или блогах? Можете переписать готовую статью, найти нужную новость или перевести текст? В Адвего за это платят деньги!
Есть возможность выбрать понравившуюся Вам работу из списка предложенных.

Минимальная сумма для выплат в Advego $5.


Регистрация в Advego



TextSale — Покупка, продажа уникального контента. Копирайтинг и рерайтинг.


TextSale

Надоело искать покупателей на написанные вами статьи? Хотите иметь постоянные продажи? Пишите и только пишите, а продажи и поиск покупателя система возьмет на себя. А может быть вы не уверены в том, что заказчик вам оплатит? Размещайте статью на продажу и дайте ссылку заказчику. Оплата будет произведена через систему, и вы можете не беспокоиться о получении вознаграждения за свой труд!

Минимальная сумма для выплат в TextSale 1.1 wmz.


Регистрация в TextSale

Категория: Биржи контента | Просмотров: 731 | Добавил: olkgena | Теги: контента., работа, дому. Биржи, на | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа


Получить WMR-бонус на свой кошелек!
Всё самое свежое и интересное!!! Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах! Русские сайты цветы заказ и доставка Серфинг сайтов Интернет :: Бесплатно MARMARA.RU Стамбул, Мраморное море, Босфор, пролив Дарданеллы, Черное море. Продажа туров. Скидки и горящие предложения НефтеГазКадры - найм рабочей силы и подбор персонала для инофирм. Вывод за штат

webdom.biz

Как найти хорошую работу?
Гарантированный
Метод Быстрого
Трудоустройства и
Карьерного Роста!

Узнать больше >>>

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0